PEDEA Clutch (66066530) black Laptop-Umhängetasche
- Die gepolsterte Laptoptasche bietet sicheren Schutz für Geräte bis 17,3 Zoll und sorgt für stressfreien Transport.
- Ein wasserabweisendes Material schützt den wertvollen Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
- Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Tragekomfort bei längeren Strecken.
- Praktische Außentasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Smartphone oder Schlüssel.
- Das integrierte Dokumentenfach hält wichtige Unterlagen sicher und griffbereit für effizientes Arbeiten unterwegs.
- Hochwertige Verarbeitung und funktionales Design machen diese Tasche zum zuverlässigen Begleiter im Geschäftsalltag.
-
Günstigster Preis
Pedea 66066530, PEDEA Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) "Clutch" Notebook
lagernd, 24-h Service möglich
24,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
-
PEDEA Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) "Clutch" Notebook Umhängetasche mit... sofort ab Lager 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
PEDEA PEDEA NB-Tasche -Clutch- 17,3- (43,9cm) -schwarz
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
44,79 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 52,28 €
→ zum Angebot
-
PEDEA Laptoptasche NB-Tasche "Clutch" 17,3" (43,9cm) -schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PEDEA Clutch (66066530) black - Elegante Begleitung für Business-Profis
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihren Geschäftsalltag. Diese hochwertige Businesstasche überzeugt durch ihr schlankes Design und bietet gleichzeitig Platz für alle wichtigen Unterlagen und Geräte. Optimaler Schutz für Ihr Equipment und professionelles Auftreten gehen hier Hand in Hand. Die Tasche passt sich mühelos Ihrem hektischen Arbeitsalltag an und unterstreicht Ihre kompetente Ausstrahlung in jedem Meeting.
Durchdachte Organisation für effizientes Arbeiten
Die Businesstasche glänzt mit einem durchdachten Innenleben, das Ihnen hilft, stets den Überblick zu behalten. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren Computer zuverlässig vor Stößen, während separate Fächer für Dokumente und Zubehör für Ordnung sorgen. Das Außenfach mit Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. So haben Sie in wichtigen Momenten alles griffbereit und können sich voll auf Ihre Aufgaben konzentrieren.
PEDEA Clutch (66066530) black Test
Praktische Laptoptasche: durchdachtes Innenleben, angenehmer und robuster Stoff, leichtgängige Reißverschlüsse. Bietet sicheren Laptop-Schutz und viel Stauraum für Unterlagen und Zubehör – ideal für Schule, Uni oder Arbeit. Verarbeitung wirkt hochwertig. Bestellung und Lieferung liefen schnell und zuverlässig.
Hochwertige Laptoptasche 17 Zoll bietet viel Platz für Laptop und Zubehör, praktische Vorder- und Rückfächer sowie robustes, stylisches Design – perfekt für Alltag und Reisen.
Diese robuste, hochwertig verarbeitete Tasche/Organizer ist ideal für Archivbesuche und unterwegs: zahlreiche praktische Fächer für Zubehör, Stifte, Notizblock und Handy. Ich verglich mehrere Modelle – diese erfüllt alle Wünsche, überzeugt durch Funktionalität und attraktives Design.
Praktische, gut verarbeitete Laptoptasche für Acer Aspire 3 17,3 Zoll: Sie bietet ausreichend Platz (auch für ein Modell mit DVD‑Laufwerk) und noch 3–4 cm Spielraum oben. Dicke, umlaufende Polsterung schützt den Laptop, der beim Aufstellen auf einer gepolsterten Unterlage ruht. Viele Innenfächer, Schlüsselband und Platz für Kabel, Maus und USB‑Sticks verhindern Chaos.
Stabile, leichtgängige Reißverschlüsse lassen sich per Öse sichern. Gepolsterte Griffe sitzen so, dass die Tasche nicht verzieht. Ideal als robuste, professionelle Laptoptasche 17,3 Zoll für Arbeit und Alltag.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen