HP 15.6" Modular Laptop Bag 9J497AA Businesstasche

Ausstattung: Innentasche Außentasche: Reißverschlussfach Breite: 30,8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,69 €
Ø 50 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,69 €
Ø 50 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 50,69 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP - Notebook-Tasche - modular - 39,6 cm (15,6) - Grau, grün (9J497AA) Jacob Elektronik HP - Notebook-Tasche - modular - 39,6 cm (15,6) - Grau, grün (9J497AA) 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• HP 9J497AA, HP Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") 0815 Onlinehandel HP 9J497AA, HP Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 54,74 € + -0,27 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
• HP - Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") - Grau, grün Amazon Marketplace HP - Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") - Grau, grün Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 55,33 € Versand kostenfrei Gesamt 55,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.69 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
HP - Notebook-Tasche - modular - 39,6 cm (15,6) - Grau, grün (9J497AA) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
HP Laptoptasche Modular 9J497AA, grün, wasserabweisend, recyceltes PET, bis 15,6 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
HP 9J497AA, HP Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 54,74 € + -0,27 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
HP 9J497AA, HP 15.6-inch Modular Laptop Bag (15.60", Hewlett-Packard) (9J497AA) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 54,75 € Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
HP 9J497AA, HP Modulare Laptop Tasche | 15,6" nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 54,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
HP Modulare Laptop Tasche | 15,6" Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 54,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
HP - Notebook-Tasche - modular - 39.6 cm (15.6") - Grau, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 55,33 € Versand kostenfrei Gesamt 55,33 € → zum Angebot
HP Modulare Laptop Tasche 15.6", grün/grau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
HP 9J497AA, HP 15,6 Zoll Modularer Laptop Tasche macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 70,91 € + 8,93 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
HP 9J497AA, HP Modularer Laptop Tasche 15,6 Zoll playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,37 € + 5,59 € Versand Gesamt 84,96 € → zum Angebot
HP 9J497AA, HP 156 ZOLL MODULARER LAPTOPTASCHE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 81,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
HP Modularer Laptop Tasche 15,6 Zoll Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 81,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 15.6" Modular Laptop Bag 9J497AA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 15.6" Modular Laptop Bag 9J497AA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche
Reißverschlussfach
30,8 cm
grün
1,2 kg
43,5 cm
Laptopfach
Kunststoff
Polyester
Laptop-Umhängetasche
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
12,5 cm
mit Reißverschluss
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram