Case Logic Huxton Sleeve (3204641) black Businesstasche

• Die gepolsterte Laptoptasche bietet sicheren Schutz für Geräte bis 14 Zoll und ermöglicht komfortables Arbeiten unterwegs.
• Ein praktisches Reißverschlussfach an der Außenseite sorgt für schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinutensilien.
• Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und schützt zuverlässig vor leichten Stößen und Kratzern.
• Mit dem robusten Reißverschluss lässt sich die Tasche sicher verschließen und bietet optimalen Schutz für wertvolle Geräte.
• Die Verfügbarkeit in zwei klassischen Farben - Schwarz und Braun - ermöglicht eine stilvolle Anpassung an persönliche Präferenzen.
• Diese vielseitige Schutzhülle eignet sich sowohl als Laptop-Sleeve als auch als kompakte Umhängetasche für den professionellen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,98 €
ab 16,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Case Logic 3204641, Case Logic Huxton Laptop Sleeve 14" bis 15" Black KOKA Case Logic 3204641, Case Logic Huxton Laptop Sleeve 14" bis 15" Black 1-3 Werktage 16,90 € + -0,17 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• Huxton Sleeve 14" Black Amazon Marketplace Huxton Sleeve 14" Black 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• CASELOGIC 3204641, CASELOGIC Case Logic Huxton - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") 0815 Onlinehandel CASELOGIC 3204641, CASELOGIC Case Logic Huxton - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 41,19 € + 6,78 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
• Case Logic 3204641, Case Logic Caselogic Huxton (14", Universal) (3204641)... Galaxus Case Logic 3204641, Case Logic Caselogic Huxton (14", Universal) (3204641)... 13-19 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Case Logic 3204641, Case Logic Huxton Laptop Sleeve 14" bis 15" Black ✓ Bester Preis KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € + -0,17 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Huxton Sleeve 14" Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Case Logic 3204641, Case Logic Caselogic Huxton (14", Universal) (3204641) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
CASELOGIC 3204641, CASELOGIC Case Logic Huxton - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 41,19 € + 6,78 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
Case Logic CL-HUXS214K, Case Logic Huxton 14-Zoll-Laptop-Tasche HUXS214K, schwarz toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 45,98 € + 7,08 € Versand Gesamt 53,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Testbericht Case Logic Huxton Sleeve (3204641) black

Case Logic Huxton Sleeve (3204641) black - Stilvoller Schutz für Ihren mobilen Begleiter

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Eleganz für Ihr Notebook. Diese hochwertige Laptop-Hülle bietet Ihrem bis zu 14 Zoll großen Gerät optimalen Schutz und begleitet Sie stilvoll durch den Geschäftsalltag. Das gepolsterte Innenfach sorgt für sicheren Halt, während die schlichte Außengestaltung professionelles Auftreten unterstreicht. Ob im Büro oder auf Reisen - dieser Business-Begleiter vereint Sicherheit und Ästhetik auf höchstem Niveau.

Durchdachte Funktionalität für den anspruchsvollen Alltag

Die Laptop-Umhängetasche überzeugt durch ihre vielseitige Ausstattung. Das zusätzliche Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Ihr Smartphone. Die robuste Kunstfaser-Konstruktion widersteht den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs und schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Der umlaufende Reißverschluss gewährleistet dabei nicht nur sicheren Verschluss, sondern auch komfortables Handling im hektischen Büroalltag.

Case Logic Huxton Sleeve (3204641) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic Huxton Sleeve (3204641) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach
braun, schwarz
gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Laptop-Hülle, Laptop-Umhängetasche
mit Reißverschluss
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram