Siedle CAU 850-2-0 E Türsprechanlage

Abmessungen (B x H x T): 110 x 273 x 49 mm Anzahl Wohneinheiten: 2 Bauart: senkrecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,43 €
Ø 352 €
348,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 473,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,43 €
Ø 352 €
348,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 473,13 €
ab 349,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 348,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle 210009118-00, Siedle CAU 850-2-0 E Audio-Türstation Unterputz | 2... smartgoods (smartgoods.de) Siedle 210009118-00, Siedle CAU 850-2-0 E Audio-Türstation Unterputz | 2... Versandlager: 1-3 Werktage 349,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 356,38 € → zum Angebot
• Siedle CAU 850-2-0 E Audio-Türstation Siedle Compact Unterputz, 2 Familienhaus, Elektroshop Wagner Siedle CAU 850-2-0 E Audio-Türstation Siedle Compact Unterputz, 2 Familienhaus, 1 Tage 368,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,81 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Audio-Türstation CAU 850-2-0 E evolt24 Siedle&Söhne Audio-Türstation CAU 850-2-0 E Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 374,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 380,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.43 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Siedle 210009118-00, Siedle CAU 850-2-0 E Audio-Türstation Unterputz | 2 Ruftasten ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 349,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 356,38 € → zum Angebot
Siedle CAU 850-2-0 E Audio-Türstation Siedle Compact Unterputz, 2 Familienhaus, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 368,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,81 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CAU 850-2-0 E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 374,85 € 374,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 380,75 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 210009118-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Audio-Türstation CAU 850-2-0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 382,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 389,24 € → zum Angebot
Siedle 210009118-00, Siedle Audio-Türstation CAU 850-2-0 E Compact UP Edelst. geb Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 382,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 388,66 € → zum Angebot
Siedle 210009118-00, Siedle 210009118-00 Gegensprechanlage Silber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 402,38 € Versand kostenfrei Gesamt 402,38 € → zum Angebot
SIEDLE 210009118-00, Siedle 210009118-00 Gegensprechanlage Kabelgebunden Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation CAU 850-2-0 E elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 431,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 438,81 € → zum Angebot
Siedle 210009118-00, SSS Siedle 210009118-00 Audio-Türstation Siedle Compact ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 451,04 € + 2,29 € Versand Gesamt 453,33 € → zum Angebot
SIEDLE 210009118-00, Siedle Audio-Tuerstation Compact Unterputz CAU 850-2-0 E Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 473,13 € Versand kostenfrei Gesamt 473,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Siedle CAU 850-2-0 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle CAU 850-2-0 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
110 x 273 x 49 mm
2
senkrecht
Audiofunktion, Türöffnerfunktion
nein
Außenbereich
silber
Edelstahl
Unterputz
Türstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram