Siedle CAU 850-1-0 (210009117-00) Türstation
Produkttyp: Türstation
Anzahl Wohneinheiten: 1
Besonderheit: Türöffnerfunktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
327,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siedle 210009117-00, Siedle Audio-Türstation CAU 850-1-0 E | Unterputz |... Versandlager: 1-3 Werktage 327,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 334,28 € → zum Angebot
-
Siedle CAU 850-1-0 E Audio-Türstation Siedle Compact Unterputz, 1 Familienhaus,
1 Tage
330,47 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 335,42 €
→ zum Angebot
-
Siedle 210009117-00 Gegensprechanlage Silber, Multicolor
Auf Lager
385,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 385,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Siedle CAU 850-1-0 (210009117-00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle CAU 850-1-0 (210009117-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türstation
Weitere Eigenschaften
Anzahl Wohneinheiten
1
Besonderheit
Türöffnerfunktion
Bildübertragung
nein
DECT
nein
Einbauort
Außenbereich
Farbe
Edelstahl
Material
Edelstahl
Montageart
Unterputz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen