Dextro Energy Würfel Classic (46 g) Traubenzucker

Darreichungsform: Wuerfel Ernährungshinweise: vegan Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,78 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,78 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,47 €
ab 0,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dextro Energy* Würfel Classic 1 St medpex Dextro Energy* Würfel Classic 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
• Dextro Energen Classic Würfel 1 ST Onfy.de Dextro Energen Classic Würfel 1 ST 1-3 Werktage 0,80 € + 3,75 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
• DEXTRO ENERGY Süßigkeit, Dextro Energy direkt classic schnell verfügbarer Otto DEXTRO ENERGY Süßigkeit, Dextro Energy direkt classic schnell verfügbarer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.78 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dextro Energy* Würfel Classic 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € 0,78 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
Dextro Energen Classic Würfel 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,80 € 0,80 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGEN classic Würfel 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,83 € 0,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
Dextro Energen classic Würfel 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,87 € 0,87 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,86 € → zum Angebot
Dextro Energy classic Würfel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,95 € 0,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Dextro Energy classic Würfel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,96 € 0,96 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY classic 1 St Würfel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 0,99 € 21,52 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Dextro Energy* Würfel Classic 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Dextro Energy Classic myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGEN classic Würfel 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,07 € 1,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Dextro Energy classic W rfel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,09 € 1,09 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Dextro Energy classic Würfel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,17 € 1,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dextro Energy Würfel Classic (46 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dextro Energy Würfel Classic (46 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wuerfel
vegan
Deutschland
46 g
Traubenzucker
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram