Dextro Energy Würfel Kakao (46 g) Traubenzucker

Darreichungsform: Tabletten Ernährungshinweise: vegan Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,78 €
Ø 1 €
0,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,78 €
Ø 1 €
0,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,53 €
ab 0,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dextro Energy Kakao Würfel 46 g medpex Dextro Energy Kakao Würfel 46 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
• Dextro Energy Kakao 46 G Onfy.de Dextro Energy Kakao 46 G 1-3 Werktage 0,80 € + 3,75 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
• DEXTRO ENERGY Kakao Täfelchen 46 g ayvita DEXTRO ENERGY Kakao Täfelchen 46 g ca. 1 - 3 Werktage 0,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.78 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dextro Energy Kakao Würfel 46 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € 16,96 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao 46 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,80 € 17,39 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY Kakao Täfelchen 46 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,83 € 18,04 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
Kyberg Pharma Vertriebs-GmbH Dextro Energy Kakao Täfelchen 46 g 03347891_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 0,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,84 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,96 € 20,87 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY Kakao 46 g Täfelchen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 0,98 € 21,30 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY Kakao Täfelchen 46 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,07 € 23,26 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao T felchen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,13 € 30,22 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,03 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,15 € 25,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,17 € 25,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,18 € 25,65 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Dextro Energy Kakao apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dextro Energy Würfel Kakao (46 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dextro Energy Würfel Kakao (46 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabletten
vegan
Deutschland
46 g
Traubenzucker
46
ohne Gentechnik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram