Intact Traubenzucker Cola Rolle (40 g)

Produkttyp: Traubenzucker Geschmack: Cola Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,70 €
Ø 1 €
0,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,70 €
Ø 1 €
0,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,58 €
ab 0,70 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 ST Onfy.de Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 ST 1-3 Werktage 0,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
• sanotact GmbH Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 St 07634736_DBA die Beraterapotheke sanotact GmbH Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 St 07634736_DBA 0,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,66 € → zum Angebot
• Intact Traubenzucker Cola Rolle Amazon Marketplace Intact Traubenzucker Cola Rolle Auf Lager 4,42 € Versand kostenfrei Gesamt 4,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.7 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,70 € 0,70 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
sanotact GmbH Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 St 07634736_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 0,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,66 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,81 € 0,81 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,30 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Rolle Cola healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,83 € 1,09 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,73 € → zum Angebot
INTACT Traubenzucker Rolle Cola 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,12 € 1,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,62 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola Rolle Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,15 € 1,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola Rolle Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,16 € 1,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
intact Traubenzucker Cola Rolle 1 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 1,28 € 32,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola Rolle deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,57 € 1,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,56 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola Rolle Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,69 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Cola Rolle apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,78 € 1,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intact Traubenzucker Cola Rolle (40 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intact Traubenzucker Cola Rolle (40 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Traubenzucker
Allgemeine Informationen
Cola
Deutschland
40 g
Intact Traubenzucker
1 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram