Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere (33 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: 33 g Produkttyp: Traubenzucker Serie: Soldan Tex Schmelz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,58 €
Ø 1 €
0,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 0,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,58 €
Ø 1 €
0,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 0,91 €
ab 0,58 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soldan TEX Schmelz Traubenzucker Walderdbeere 33 g medpex Soldan TEX Schmelz Traubenzucker Walderdbeere 33 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,58 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,07 € → zum Angebot
• Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Apolux Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere 1-2 Werktage 0,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,61 € → zum Angebot
• Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Rol. 33 g Bonbons Shop Apotheke Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Rol. 33 g Bonbons 1-2 Werktage 0,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.58 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Soldan TEX Schmelz Traubenzucker Walderdbeere 33 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,58 € 17,58 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,07 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,62 € 18,79 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,61 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Rol. 33 g Bonbons Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,68 € 20,61 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,67 € → zum Angebot
SOLDAN Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere 33 g Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 0,69 € 20,91 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
SOLDAN Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Rol. 33 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,70 € 23,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Rol. 33 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,71 € 21,52 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 4,61 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,86 € 26,06 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,87 € 26,36 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,86 € → zum Angebot
Soldan TEX Schmelz Traubenzucker Walderdbeere healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,88 € 26,67 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 3,78 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,88 € 26,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,87 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 0,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,28 € → zum Angebot
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 0,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Walderdbeere (33 g) Test

2/5
★★☆☆☆ Was erlauben Sie sich!
Andy September 2020

Einen traubenzucker der Marke Tex schmelz so teuer zu verkaufen! Über 10 mal so teuer. Ich kaufe meinen traubenzucker nicht mehr über Ihnen. Unverschämtheit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
33 g
Traubenzucker
Soldan Tex Schmelz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram