Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Cola (33 g)
Produkttyp: Traubenzucker
Geschmack: Cola
Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
0,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Cola Ro 33 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,08 € → zum Angebot
-
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Cola Rolle 33 g Bonbons
1-2 Werktage
0,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 4,64 €
→ zum Angebot
-
Dr. Soldan Tex-Schmelz Traubenzucker Cola,33g
Auf Lager
6,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Cola (33 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Soldan Tex Schmelz Traubenzucker Cola (33 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Traubenzucker
Allgemeine Informationen
Geschmack
Cola
Herkunftsland
Deutschland
Inhalt
33 g
Serie
Soldan Tex Schmelz
Inhaltsstoffe & Allergene
Allergeninformationen
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei
Zusatzstoffe
ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Zutaten
Dextrose, Karamellpulver, Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zitronensäure, natürliches Aroma, natürliches Vanillearoma, pflanzliches Öl
ernährungshinweis
Vegan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Süßigkeiten gelatinefrei entdecken – jetzt informieren
Beliebte Süßigkeiten ohne künstliche Farbstoffe im Jahr 2026
Top Traubenzucker im Vergleich 2026
Alles, was du über Süßigkeiten sojafrei wissen musst
Top Süßigkeiten aus Deutschland im Vergleich 2026
Jetzt passende Süßigkeiten glutenfrei finden
Unser Ratgeber zu Süßigkeiten laktosefrei
Klick dich rein: Süßigkeiten ohne künstliche Aromen erklärt
Beliebte Themen