Wick Kirsche & Eukalyptus ohne Zucker

★★★★★ (26 Bewertungen)
  • Darreichungsform: Bonbons
  • Eigenschaften: fettfrei - vegan - vegetarisch - zahnfreundlich
  • Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 0,99 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wick Wildkirsche & Eukalyptus Oz Clickbox 46 G Onfy.de Wick Wildkirsche & Eukalyptus Oz Clickbox 46 G 1-3 Werktage 0,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
  • Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g die Beraterapotheke Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g ca. 1 - 3 Werktage 1,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
  • WICK Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g ayvita WICK Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g ca. 1 - 3 Werktage 1,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
  • WICK Hustenbonbons Kirsche und Eukalyptus ohne Zucker Vorratspack –... Amazon Marketplace WICK Hustenbonbons Kirsche und Eukalyptus ohne Zucker Vorratspack –... Nur noch 18 auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot

2 Varianten zu Wick Kirsche & Eukalyptus ohne Zucker

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Oz Clickbox 46 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,99 € 21,52 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,06 € 23,04 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
WICK Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,25 € 25,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
WICK Wildkirsche & Eukalyptus Bonbons ohne Zucker 46 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,33 € 28,91 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,35 € 29,35 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
WICK Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb 46 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,36 € 29,57 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 5,26 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,36 € 29,57 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Wick Wildkirsch&euk Oz Cli healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,49 € 32,39 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,39 € → zum Angebot
WICK Husten Bonbons WILDKIRSCH & EUKALYPTUS ohne Zucker 46 g Bonbons Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 1,49 € 32,39 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonbons o.Zucker Btl 72 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,56 € 21,67 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,57 € 34,13 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,56 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,58 € 34,35 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.o.Zucker Clickb Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wick Kirsche & Eukalyptus ohne Zucker Test

5/5
★★★★★ * * * . . . Lieblings-Bonbons . . . * * *
H. F November 2018

Die Wick Hustenbonbons mit Kirsche & Eukalyptus sind nicht nur ein Genuss aus Kindheitstagen, sondern auch eine wohltuende Erleichterung bei Husten. Der Geschmack ist unverkennbar und die Beutel-Version bietet mit 72 g mehr Inhalt als die Schachtel.

4/5
★★★★☆ Ein süß-saurer Retter in der Not – fast perfekt!
Rocket September 2025

Die WICK Hustenbonbons Zitrone & natürliches Menthol bieten nostalgischen Geschmack und schnelle Atemerfrischung: spritzige Zitrone trifft kühlendes Menthol und lindert Hustenreiz bei trockener Luft oder unterwegs. Das große 72‑g‑Vorratspack mit über.

4/5
★★★★☆ Gut bei Hustenreiz
Lea Dezember 2019

Diese Hustenbonbons sind perfekt, um lästigen Hustenreiz in der trockenen Luft von Bussen und Zügen zu lindern. Leider müssen bei einer schwereren Erkältung doch auf andere Medikamente zurückgegriffen werden. Ein Stern Abzug für die übermäßige.

3/5
★★★☆☆ Lecker aber kaputt
Nathanael April 2018

Die leckeren Bonbons sind nicht nur ein Genuss, sondern auch eine Wohltat für den Hals bei Erkältungen. Die Lieferung erfolgte schnell, jedoch kamen die Bonbons leider zerbrochen an. Das Essen der Brösel war etwas störend, aber glücklicherweise waren.

1/5
★☆☆☆☆ Kauf 7/2018 => 20 Packungen => Mindesthaltbarkeit 7/2018 nicht erwähnt. Das sagt doch eigentlich Alles oder?
Juenter Juli 2018

Die Bonbons selbst sind köstlich und von guter Qualität, aber das Mindesthaltbarkeitsdatum war leider extrem kurz, was in der Produktbeschreibung nicht klar kommuniziert wurde. Trotz des attraktiven Preises war diese Tatsache enttäuschend und das Produkt.

Meinungen 1 bis 5 von 26
Allgemeine Daten
Bonbons
fettfrei, vegan, vegetarisch, zahnfreundlich, zuckerfrei
Deutschland
46 g, 72 g
nein
Bonbons, Hustenbonbons
46446 Emmerich, Dechant-Sprünken-Str. 53-57, Deutschland, Katjes Fassin GmbH + Co. KG
46, 72
mit Süßungsmittel, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram