Ricola Cranberry zuckerfrei

  • Darreichungsform: Bonbons
  • Eigenschaften: fettfrei - zahnfreundlich - zuckerfrei
  • Herkunftsland: Schweiz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,14 €
ab 1,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons Apolux Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons 1-2 Werktage 1,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
  • Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons Juvalis Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons 1-2 Werktage 1,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
  • Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons deutscheinternetapotheke Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons 2-4 Werktage 1,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
  • RICOLA Süßigkeit, Ricola Cranberry ohne Zucker mit Schweizer Alpenkräutern... Otto RICOLA Süßigkeit, Ricola Cranberry ohne Zucker mit Schweizer Alpenkräutern... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot

2 Varianten zu Ricola Cranberry zuckerfrei

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,95 € 39,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,96 € 39,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,97 € 39,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,98 € 39,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,97 € → zum Angebot
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Ricola ohne Zucker Box Cranberry Bonbons Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Ricola Oz Box Cranberry 50 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,20 € 44,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Ricola Oz Cranberry 75 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,24 € 29,87 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
RICOLA o.Z.Box Cranberry Bonbons 50 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,24 € 44,80 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Ricola o.Z.Box Cranberry Bonbons 50 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,33 € 46,60 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Ricola Cranberry ohne Zucker Box 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,36 € 47,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
RICOLA o.Z.Box Cranberry Bonbons 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,42 € 48,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
RICOLA Süßigkeit, Ricola Cranberry ohne Zucker mit Schweizer Alpenkräutern Böxli Otto Mega-Einkaufsparadies Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Ricola oZ Box Cranberry healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,64 € 52,80 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ricola Cranberry zuckerfrei Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ricola Cranberry zuckerfrei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Bonbons
fettfrei, zahnfreundlich, zuckerfrei
Schweiz
50 g
nein
Bonbons, Hustenbonbons
4242 Laufen, Baselstrasse 31, Ricola AG, Schweiz
Ricola Schweizer Kräuterbonbon
50
mit Süßungsmittel, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Allgemeine Informationen
Cranberry, Kräuter
Schweiz
75 g
4242 Laufen, Baselstrasse 31, Ricola AG, Schweiz
Ricola Schweizer Kräuterbonbon
Inhaltsstoffe & Allergene
glutenfrei, laktosefrei
fettfrei, zahnfreundlich, zuckerfrei
mit Süßungsmittel, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Nährwerte
993 kJ
238 kcal
96 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram