Echt Sylter Lakritz-Bonbons (70 g) Candy

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Candy - Lakritz Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 70 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,13 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,13 €
Ø 2 €
2,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
ab 2,13 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sanotact GmbH Echt Sylter Lakritz Bonbons 70 g 00253451_DBA die Beraterapotheke sanotact GmbH Echt Sylter Lakritz Bonbons 70 g 00253451_DBA 2,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,03 € → zum Angebot
• ECHT Sylter Klömbjes Lakritz 70 g medpex ECHT Sylter Klömbjes Lakritz 70 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
• EchtSylter Lakritz-Bonbons 70 g Bonbons Aliva Apotheke EchtSylter Lakritz-Bonbons 70 g Bonbons sofort 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.13 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
sanotact GmbH Echt Sylter Lakritz Bonbons 70 g 00253451_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,03 € → zum Angebot
ECHT Sylter Klömbjes Lakritz 70 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,21 € 31,57 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
EchtSylter Lakritz-Bonbons 70 g Bonbons Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 2,79 € 39,86 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Echt Sylter Insel-Klömbjes Lakritz-Bonbons healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,89 € 41,29 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
Echt Sylter Ins.klömbjes Lakritz apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Echt Sylter Ins.klömbjes Lakritz Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,16 € 45,14 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
ECHT SYLTER Lakritz Bonbons 70 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,22 € 46,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
Echt Sylter Ins.klömbjes Lakritz Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,25 € 46,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
ECHT Sylter Klömbjes Lakritz 70 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Echt Sylter Ins.klömbjes Lakritz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,67 € 52,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Echt Sylter Lakritz Bonbons 70 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,69 € 52,71 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Echt Sylter Ins.klömbjes Lakritz Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Echt Sylter Lakritz-Bonbons (70 g) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsbonbons
Jules Juni 2019

Schmecken super, wie früher! Die Bonbons selbst sind nur leider etwas kleiner geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Lieferung
RT Dezember 2018

Sehr schöne Verpackung. Der Inhalt hält was die Aufmachung verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Claudi Juni 2015

Durch eine Kollegin wurde ich auf diese Bonbons aufmerksam. Sie brachte die mit aus Sylt. Selten solch gute Bonbons gelutscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker!
Nicole S April 2013

Einfach super Lecker für Lakritzfans. Was ich besonders gut finde das sie nicht so gross sind. ;-) Da kann man mal ein, zwei mehr nehmen. ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Candy
Allgemeine Informationen
Deutschland
70 g
Lakritz
Echt Sylter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram