Fisherman's Friend Anis (25 g) Pastillen

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pastillen Geschmack: Anis Herkunftsland: Großbritannien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,85 €
ab 1,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fisherman's Friend Anis mit Zucker 25 g DocMorris Fisherman's Friend Anis mit Zucker 25 g sofort lieferbar 1,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
• MARVECS GmbH Fishermans Friend Anis Pastillen 25 g 02581509_DBA die Beraterapotheke MARVECS GmbH Fishermans Friend Anis Pastillen 25 g 02581509_DBA 1,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
• FISHERMANS FRIEND Anis Pastillen 25 g ayvita FISHERMANS FRIEND Anis Pastillen 25 g ca. 1 - 3 Werktage 1,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,42 € → zum Angebot
• Fishermans Friend Anis Pastillen Apolux Fishermans Friend Anis Pastillen 1-2 Werktage 1,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Fisherman's Friend Anis mit Zucker 25 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
MARVECS GmbH Fishermans Friend Anis Pastillen 25 g 02581509_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
FISHERMANS FRIEND Anis Pastillen 25 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,43 € 47,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,42 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,45 € 58,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,46 € 58,40 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,47 € 58,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,48 € 59,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,47 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,52 € 60,80 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,42 € → zum Angebot
Fishermans Friend Anis Pastillen 25 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,55 € 62,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fisherman's Friend Anis (25 g) Test

5/5
★★★★★ Super lecker
Marcel April 2024

Endlich wiedergefunden: Mein Lieblingsgeschmack Anis. Perfekt für alle, die den intensiven Geschmack lieben.

5/5
★★★★★ Gibt es sonst nirgens in Deutschland
Lenschi März 2024

"Die Anis Pastillen aus Süd Tirol haben einen köstlichen Geschmack, der nicht zu stark oder überwältigend ist. Bisher haben wir sie nur im Urlaub gefunden und in Deutschland nicht gesehen. Einfach lecker!".

3/5
★★★☆☆ Um Gotteswillen NICHT kaufen!!!!
PiaLilly Dezember 2021

Mehr erwartet für den Preis. Nur eine Tüte Fisherman's für den Preis? Das ist enttäuschend für eine Marke, die normalerweise weniger als einen Euro pro Tüte kostet. Leider kann ich keinen Stern geben.

3/5
★★★☆☆ Luft nach oben
F. R Dezember 2017

Das Produkt hätte etwas schärfer sein können und auch der Anisgeschmack könnte intensiver sein. Leider waren drei Beutel im Karton aufgerissen, was vermutlich bei der Produktion passiert ist. Der Inhalt dieser Beutel war ungenießbar im Vergleich zu den anderen. (2 Sterne Abzug).

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Pastillen
Allgemeine Informationen
Anis
Großbritannien
25 g
Inhaltsstoffe & Allergene
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei
fettarm, vegan
Nährwerte
1.644 kJ
387 kcal
0.31 g
0.02 g
96.14 g
Weitere Eigenschaften
extra frische Anis-Menthol-Pastillen mit Zucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram