Em-Eukal Bonbon Ingwer Shot (75g) Bonbons

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bonbons Geschmack: Ingwer Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,64 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,64 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 1,64 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Em-eukal Bonbons Ingwer Shot gefüllt zuc 75 g medpex Em-eukal Bonbons Ingwer Shot gefüllt zuc 75 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
• Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig Apolux Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig 1-2 Werktage 1,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
• Em-eukal Hustenbonbon Ingwer-Shot, 75 g, 20er set Amazon Em-eukal Hustenbonbon Ingwer-Shot, 75 g, 20er set Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.64 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot gefüllt zuc 75 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,64 € 21,87 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,75 € 23,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
EM-EUKAL Bonbons Ingwer Shot gefüllt zuckerhaltig 75 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,96 € 24,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,96 € 26,13 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
SOLDAN Holding + Bonbonspezialitäten GmbH Em-Eukal Bonbons Ingwer Shot gefüllt die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,17 € 28,93 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,18 € 29,07 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
Em-eukal Ingwer Shot gefüllt zuckerhaltig healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,19 € 28,67 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 5,09 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Em-eukal Bonbons Ingwer Shot, zuckerhaltig Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Em-eukal Hustenbonbons Ingwer-Shot mit Kurkuma myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Em-Eukal Bonbon Ingwer Shot (75g) Test

5/5
★★★★★ gut
SooM Februar 2026

Für jemanden als Geschenk geholt. Die Person war sehr zufrieden :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leckere Bonbons
PliniusdJ Juni 2025

Leckere Bonbons. Sollen das Immunsystem schützen. Ich lag trotzdem ne Woche mit ner Erkältung darnieder. Aber lecker sind die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Christian November 2023

Wer Ingwer mag wird sie lieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin äußerst zufrieden
Seifert K Juli 2021

Die Hustenbonbons haben einen, für mich, sehr gutenGeschmack!Außen säuerlich mitIngwer-Geschmack,innen schmeckt der Kernschärfer nach IngwerFür mich die B E S T E Nvon Em-eukal !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bonbons
Allgemeine Informationen
Ingwer
Deutschland
75 g
91325 Adelsdorf, Deutschland, Dr.-Carl-Soldan-Platz 1, Soldan Holding + Bonbonspezialitäten GmbH
Inhaltsstoffe & Allergene
Zucker; Glukosesirup; Extrakte (Ingwer
Nährwerte
1.463 kJ
345 kcal
5,9 g
76 g
0,09 g
66 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram