Taoasis Teebaum Pastillen (30 g)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pastillen Geschmack: Tee Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,11 €
ab 2,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 g,... DocMorris PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 g,... sofort verfügbar 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 07554747, Teebaum Pastillen Bio Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 79,- /... APONEO PZN-DE 07554747, Teebaum Pastillen Bio Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 79,- /... Artikel verfügbar 2,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
• Teebaum Pastillen Amazon Marketplace Teebaum Pastillen Auf Lager 6,11 € Versand kostenfrei Gesamt 6,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, Teebaum Pastillen Bio Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 79,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,57 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Teebaum-Bio-Pastillen, 30 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, Taoasis TEEBAUM PASTILLEN 30 g, Grundpreis: € 101,- / kg fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Taoasis Teebaum Pastillen 30 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur TEEBAUM PASTILLEN 30 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Teebaum Pastillen 30 g, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07554747, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Teebaum-Bio-Pastillen 30 g Pastillen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Taoasis Teebaum Pastillen (30 g) Test

5/5
★★★★★ Hilfreich und lecker
M.M. Januar 2024

Die Bonbons benutze ich schon lange und liebe ihren angenehm süßen und nicht zu scharfen Geschmack. Das Teebaumöl verleiht ihnen einen tollen Geschmack und hat antibakterielle Eigenschaften. In der kalten Jahreszeit haben sie mich gesund gehalten, ohne Stimmverlust. Obwohl sie etwas teuer sind, nutze ich sie weiterhin, da sie effektiv sind und gut schmecken.

5/5
★★★★★ Teebaum Pastillen
Elzbieta P September 2025

Alles Okay. Danke :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ohne unnötige Zusatzstoffe
Cornelia M September 2023

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Gisela August 2023

Aber etwas teuer…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Pastillen
Allgemeine Informationen
Tee
Deutschland
30 g
Bio-Siegel
Weitere Eigenschaften
Isländisch Moos und Honig / bei Husten und Halsschmerzen, mit australischem Teebaum-Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram