Haribo Nimm Dir Saures (750 g) Süßigkeit

Brennwert pro 100g (in kJ): 1.443 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 339 kcal Eiweißgehalt pro 100g: 4,3 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,94 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haribo Nimm Dir Saures Party Box myTime Haribo Nimm Dir Saures Party Box 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Haribo Nimm dir Saures Party Box 750g rewe Haribo Nimm dir Saures Party Box 750g in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• HARIBO Süßigkeit, Haribo Nimm dir Saures Fruchtgummi Party Box Saurer Mix 750g Otto HARIBO Süßigkeit, Haribo Nimm dir Saures Fruchtgummi Party Box Saurer Mix 750g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Haribo Nimm Dir Saures Party Box ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Haribo Nimm dir Saures Party Box 750g rewe Angebotsinfo in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Haribo Fruchtgummi Nimm dir Saures 750 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 6,39 € + 49,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
HARIBO Süßigkeit, Haribo Nimm dir Saures Fruchtgummi Party Box Saurer Mix 750g Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Haribo Fruchtgummi »Nimm dir Saures« 750 g orange Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Haribo Nimm Dir Saures (750 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haribo Nimm Dir Saures (750 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.443 kJ
339 kcal
4,3 g
0,5 g
sauer
Deutschland
750 g
79 g
Fruchtgummi
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn (D)
0,02 g
Dose
50 g
ohne künstliche Farbstoffe
Apfel, Fumarsäure; Säureregulator: Natriumhydrogenmalat; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure, Hibiskus, Holunderbeere; Karamellsirup; Aroma. Kann Spuren von MILCH, Karotte, Orange, Rettich, Schwarze Johannisbeere, Spirulina, Süßkartoffel, WEIZEN enthalten., Weinsäure, Zitrone, Äpfelsäure
0,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram