Corny Free Weiße Schokolade (6x20g) Süßigkeit

Allergeninformationen: eifrei - gelatinefrei - hefefrei - sojafrei Brennwert pro 100g (in kJ): 1.411 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 337 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
ab 2,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Corny free Weiße Schoko 6 St Riegel Shop Apotheke Corny free Weiße Schoko 6 St Riegel 1-2 Werktage 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Corny Free Müsliriegel Weiße Schokolade 6x20g rewe Corny Free Müsliriegel Weiße Schokolade 6x20g in stock 2,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• CORNY Riegel free Weiße Schoko, 6 Müsliriegel Otto CORNY Riegel free Weiße Schoko, 6 Müsliriegel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Corny Free Müsliriegel Weiße Schokolade 6x20g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Corny free Weiße Schoko 6 St Riegel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,39 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Corny Müsli Riegel Free Weiße Schoko myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Corny 6er-Pack Müsliriegel »CORNY free weiße Schokolade« ohne Zuckerzusatz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
CORNY Riegel free Weiße Schoko, 6 Müsliriegel Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Corny Free Weiße Schokolade (6x20g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Corny Free Weiße Schokolade (6x20g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eifrei, gelatinefrei, hefefrei, sojafrei
1.411 kJ
337 kcal
6,8 g
vegetarisch, zahnfreundlich, zuckerfrei
9,8 g
Cornflakes, Getreide, weiße Schokolade
Deutschland
120 g
69,7 g
Müsliriegel
23611 Bad Schwartau, Deutschland Producer / Manufactured by, Lübecker Straße 49-55, Schwartauer Werke GmbH & Co. KGaA
0,41 g
Corny Free
6 Stück
Faltschachtel
1,8 g
mit Süßungsmittel
5,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram