Haribo Knallbunt Minis veggie (230g) Süßigkeit

Brennwert pro 100g (in kJ): 1.385 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 326 kcal Eiweißgehalt pro 100g: 0,8 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
ab 2,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haribo Fruchtgummi Minis Knallbunt 230g rewe Haribo Fruchtgummi Minis Knallbunt 230g in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• HARIBO Süßigkeit Knallbunt Minis, Fruchtgummi, vegetarisch, 230 g Otto HARIBO Süßigkeit Knallbunt Minis, Fruchtgummi, vegetarisch, 230 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• 2 er Set Haribo Knallbunt Minis vegetarisch 2 x 230g Mischung aus Mini-Tüten... Amazon Marketplace 2 er Set Haribo Knallbunt Minis vegetarisch 2 x 230g Mischung aus Mini-Tüten... 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Haribo Fruchtgummi Minis Knallbunt 230g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 3,49 € 14,42 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Haribo Fruchtgummi-Mischung »Knallbunt Minis« vegetarisch 230g Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
HARIBO Süßigkeit Knallbunt Minis, Fruchtgummi, vegetarisch, 230 g Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
2 er Set Haribo Knallbunt Minis vegetarisch 2 x 230g Mischung aus Mini-Tüten mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,85 € Versand kostenfrei Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.

Haribo Knallbunt Minis veggie (230g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haribo Knallbunt Minis veggie (230g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.385 kJ
326 kcal
0,8 g
vegetarisch
0,5 g
Frucht
Deutschland
230 g
80 g
trocken, vor Wärme schützen
Fruchtgummi, Gummibärchen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn (D)
0,02 g
9 Stück
Kunststoffbeutel, einzeln verpackt
51 g
ohne künstliche Farbstoffe
Apfel, Aronia, Carnaubawachs. Kann Spuren von MILCH enthalten. Pasta Frutta Minis Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENMEHL; Säuerungsmittel: Citronensäure, Carnaubawachs; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin. Kann Spuren von MILCH, Holunderbeere, Kupferkomplexe der Chlorophylline; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Mango, Orange, Passionsfrucht, Pico Balla Minis Zutaten: Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Rettich, Schwarze Johannisbeere, Spirulina, Traube; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoffe: Kurkumin, WEIZEN enthalten., Zitrone, Äpfelsäure; Säureregulator: Natriumhydrogenmalat; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor
0,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram