Storck Ice fresh 475g Bonbons

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Geschmack: Menthol Inhalt: 475 g Produkttyp: Bonbons
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
ab 1,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICE fresh Bonbons – 1 x 475 g – Kühlende und erfrischende Eisbonbons mit Amazon ICE fresh Bonbons – 1 x 475 g – Kühlende und erfrischende Eisbonbons mit Auf Lager 1,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
• Storck Ice fresh erfrischende Eisbonbons 475g rewe Storck Ice fresh erfrischende Eisbonbons 475g in stock 1,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• STORCK Süßigkeit Ice Fresh, Bonbons mit Kühleffekt, 475 g Otto STORCK Süßigkeit Ice Fresh, Bonbons mit Kühleffekt, 475 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
ICE fresh Bonbons – 1 x 475 g – Kühlende und erfrischende Eisbonbons mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,89 € 3.98 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
Storck Ice fresh erfrischende Eisbonbons 475g rewe Angebotsinfo in stock 1,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Storck Bonbons »Ice Fresh« 475 g grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
STORCK Süßigkeit Ice Fresh, Bonbons mit Kühleffekt, 475 g Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Storck Ice fresh 475g Test

5/5
★★★★★ Für Erfrischung zwischendurch
Keloglan Juni 2025

Diese Bonbons sind unser ständiger Begleiter auf Reisen. Ob im Auto, in der Tasche oder zu Hause – sie sind immer griffbereit. Perfekt zum Erfrischen, bieten sie jederzeit einen köstlichen Genuss.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht mein Fall
Edy R Juli 2025

Die Bonbons konnten mich nicht begeistern. Ich erwartete eine erfrischende, kühlende Wirkung, doch der Effekt war minimal. Auch beim Geschmack enttäuschten sie – milde, aber wenig aromatisch. Positiv ist, dass sie vegan sind, doch insgesamt blieben sie hinter meinen Erwartungen zurück.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung, Nicht das erhalten was beschrieben wurde
Lucky Juli 2025

Der Geschmack ist wirklich gut, jedoch wurde ich von der Angabe zu 14 Tüten enttäuscht, da es nur eine gibt. Deshalb vergebe ich vier Sterne für den Geschmack, allerdings ziehe ich drei Sterne wegen der irreführenden Beschreibung ab. Ein klärendes Gespräch mit den Kunden wäre hilfreich, falls das Missverständnis unbeabsichtigt war!.

5/5
★★★★★ Alles Super
joachim s Juli 2025

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Menthol
475 g
Bonbons

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram