MAOAM Joystixx (325 g) Kaubonbons

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaubonbons Geschmacksrichtungen: Cola - Erdbeere - Himbeere - Kirsche Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,74 €
ab 2,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAOAM Kaubonbon Joystixx 325g rewe MAOAM Kaubonbon Joystixx 325g in stock 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• MAOAM Süßigkeit JoyStixx, Kaubonbon-Stangen, 325 g Otto MAOAM Süßigkeit JoyStixx, Kaubonbon-Stangen, 325 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Maoam Joystixx Amazon Marketplace Maoam Joystixx Auf Lager 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MAOAM Kaubonbon Joystixx 325g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Maoam Joystixx myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
MAOAM Kaubonbons »JoyStixx« 325 g Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
MAOAM Süßigkeit JoyStixx, Kaubonbon-Stangen, 325 g Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Maoam Joystixx Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:47 Uhr.

MAOAM Joystixx (325 g) Test

5/5
★★★★★ Die Erste
Willi P November 2025

Schnelle LIEFERUNGLeckeres Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ zu teuer für 200 g
C. H Dezember 2025

zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rückgabe
H-E-U Oktober 2024

Leider zu spät gesehen. Artickel viel zu teuer. Keine Rückgabe möglich. 3x so teuer wie im Geschäft ohne Sonderangebot!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaubonbons
Allgemeine Informationen
Cola, Erdbeere, Himbeere, Kirsche, Orange, Zitrone
Deutschland
325 g
Nährwerte
1.666 kJ
394 kcal
1 g
6,4 g
83.7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram