Haribo Weiße Mäuse (1050 g) Marshmallows
Produkttyp: Marshmallows - Schaumzucker
Herkunftsland: Deutschland
Inhalt: 1.050 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
7,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Haribo Fruchtgummi Weiße Mäuse 150 Stück à 7 g L825658
7,06 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 10,95 €
→ zum Angebot
-
HARIBO Weiße Mäuse (1,05 kg)
2-4 Werktage
7,97 €
+ 6,28 € Versand
Gesamt 14,25 €
→ zum Angebot
-
HARIBO Süßigkeit, Haribo Schaumzucker Weisse Mäuse mit Saftorangen Geschmack... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 17:09 Uhr.
Haribo Weiße Mäuse (1050 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Haribo Weiße Mäuse (1050 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Marshmallows, Schaumzucker
Allgemeine Informationen
Herkunftsland
Deutschland
Inhalt
1.050 g
Stückzahl
150 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Allergeninformationen
laktosefrei, sojafrei
Zusatzstoffe
ohne künstliche Farbstoffe
Nährwerte
Brennwert pro 100g (in kJ)
1.471 kJ
Brennwert pro 100g (in kcal)
346 kcal
Eiweißgehalt pro 100g
5.8 g
Kohlenhydratgehalt pro 100g
80 g
Weitere Eigenschaften
Thema
Halloween
Verpackung
Dose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen