Canea Pharma Salzfische Lakritz (175g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lakritz - Lakritz Geschmacksrichtungen: fest - salzig Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,94 €
ab 2,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salzfische Lakritz Canea-Sweets 175 g medpex Salzfische Lakritz Canea-Sweets 175 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
• SALZFISCHE Lakritz 175 g ayvita SALZFISCHE Lakritz 175 g ca. 1 - 3 Werktage 2,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
• Canea-Sweets Extra salziges Starklakritz, SALZFISCHE Lakritz Dose, 1er Pack (1... Amazon Marketplace Canea-Sweets Extra salziges Starklakritz, SALZFISCHE Lakritz Dose, 1er Pack (1... Auf Lager 8,94 € Versand kostenfrei Gesamt 8,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Salzfische Lakritz Canea-Sweets 175 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,23 € 12,74 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
SALZFISCHE Lakritz 175 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,47 € 14,11 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
Salzfische Lakritz 175 g Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,57 € 14,69 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
Pharma Peter GmbH Salzfische Lakritz 175 g 02455182_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
SALZFISCHE Lakritz 175 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,20 € 18,29 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Salzfische Lakritz Canea-Sweets 175 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Salzfische Lakritz 175 g Bonbons Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,35 € 19,14 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Canea-Sweets Extra salziges Starklakritz, SALZFISCHE Lakritz Dose, 1er Pack (1 x 175 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,94 € Versand kostenfrei Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Canea Pharma Salzfische Lakritz (175g) Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Juni 2022

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
masei April 2021

Lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lakritz
Allgemeine Informationen
fest, salzig
Deutschland
175 g
Lakritz
22419 Hamburg, Canea Pharma GmbH, Deutschland, Tarpenring 12
Inhaltsstoffe & Allergene
eifrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, nussfrei, sojafrei
Nährwerte
1.397 kJ
329 kcal
0,1 g
78,8 g
46,2 g
0,05 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram