Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle (40 g)

Produkttyp: Traubenzucker Geschmack: Erdbeere Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,71 €
Ø 1 €
0,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,71 €
Ø 1 €
0,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
ab 0,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 ST Onfy.de Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 ST 1-3 Werktage 0,71 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
• Intact Traubenzucker Erdbeere 1 St medpex Intact Traubenzucker Erdbeere 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,25 € → zum Angebot
• Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere healthii Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 2-4 Werktage 0,92 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.71 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,71 € 0,71 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Erdbeere 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,76 € 0,76 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,25 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,92 € 1,09 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,82 € → zum Angebot
sanotact GmbH Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 St 02513436_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 0,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,87 € → zum Angebot
INTACT Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,12 € 1,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,62 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,26 € 1,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
intact Traubenzucker Erdbeere Rolle 1 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 1,29 € 32,25 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,35 € 1,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Erdbeere 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,67 € 1,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,69 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 St Tabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,69 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle (40 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intact Traubenzucker Erdbeere Rolle (40 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Traubenzucker
Allgemeine Informationen
Erdbeere
Deutschland
40 g
Intact Traubenzucker
1 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram