Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 560 Obsidian

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,68 €
Ø 15 €
14,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,68 €
Ø 15 €
14,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,45 €
ab 14,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF 30 Flüssige Foundation Flaconi Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF 30 Flüssige Foundation 1-2 Tage 14,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up NOTINO Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Shiseido 61970, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 560 Mörk... lyko Shiseido 61970, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 560 Mörk... siehe Shop 34,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 30 ml 560 Beautywelt Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 30 ml 560 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.68 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF 30 Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 1030 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Shiseido 61970, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 560 Mörk female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,80 € 1160 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 30 ml 560 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Shiseido - Synchro Skin Self-refreshing Foundation - Flüssige Grundierung - synchro Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 62,45 € 2081.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 560 Obsidian Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 560 Obsidian? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
Flacon
abdeckend, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ölfrei
langanhaltend
30
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram