Bobbi Brown Skin Corrector Stick (3g) Natural Make-Up
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Farbe: dark
Menge in g: 3 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
28,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown H6W6-08, Bobbi Brown Skin Concealer Stick 3 g Natural Herren,...
sofort verfügbar
28,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown 12H Skin Concealer Stick Concealer 3 g Natural
auf Lager
30,36 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,26 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown H6W608, BOBBI BROWN Skin Concealer Stick (08 Naturel) camel Damen
3-6 Tage
44,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 47,95 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown - Skin Concealer Stick - Natural, Grundpreis: € 14.666,67 / kg
2-4 Werktage
44,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bobbi Brown Skin Corrector Stick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.
Bobbi Brown Skin Corrector Stick (3g) Natural Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown Skin Corrector Stick (3g) Natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
dark
Eigenschaften
Verpackungsart
Stick
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Korrektur für
Augenringe
Maße & Gewicht
Menge in g
3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen