Sheba Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12 x 85g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - ohne Konservierungsstoffe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,39 €
Gewicht
1,02 kg4,08 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,39 €
ab 5,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sheba Delikatesse in Gelee Geflügelvariation 12 x 85 g Joybuy (joybuy.de) Sheba Delikatesse in Gelee Geflügelvariation 12 x 85 g Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Portionsbeutel Mutlipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12 x 85g Norma24 Portionsbeutel Mutlipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12 x 85g ca. 3 Werktage 6,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Sheba Delikatesse in Gelee Geflügel Variation Multipack 1020 g, Grundpreis:... Rossmann Sheba Delikatesse in Gelee Geflügel Variation Multipack 1020 g, Grundpreis:... 2 Werktage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Sheba Geflügel in Gelee im Multipack 4X 12x85g Katzenfutter Amazon Marketplace Sheba Geflügel in Gelee im Multipack 4X 12x85g Katzenfutter 29,67 € Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Varianten: Sheba Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Sheba Delikatesse in Gelee Geflügelvariation 12 x 85 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € 5.8725 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Portionsbeutel Mutlipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12 x 85g Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 6,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse in Gelee Geflügel Variation Multipack 1020 g, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,49 € 6.3627 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Sheba Portionsbeutel Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12x85g rewe Angebotsinfo in stock 6,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse in Gelee 12x85g 1,02 kg, Grundpreis: € 6,66 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,79 € 6.6569 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Multipack Sheba Varietäten Frischebeutel 12 x 85 g - Delikatesse in Gelee Geflügel zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 6,79 € 6.6569 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Sheba Katzen-Nassfutter Delikatesse Geflügel Variation 12 x 85 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 7,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
SHEBA Delikatesse in Gelee Geflügel Variation | 12 x 85 g, Grundpreis: € 8,13 / futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 8,29 € 8.1275 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse Gelee Geflügel Variation 12x85 Gramm Katzennassfutter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Sheba Geflügel in Gelee im Multipack 4X 12x85g Katzenfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,67 € Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Sheba 6788695, Sheba Mutlipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12 x 85 g - 4 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 40,39 € 39.598 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Sheba Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 12 x 85g Test

5/5
★★★★★ Gute Geflügelmischung.
Oliver P Mai 2023

Als Katzenfutter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es schmeckt :-)
Marion B März 2023

Es schmeckt ihm, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Katzenfutter
Manfred M November 2020

Leider versetzt mit diversen Lockstoffen - so das die Katze kein anderes Futter mehr haben möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne.
Friederike Juni 2020

Mein Kater frisst nun SHEBA. Es ist ohne Getreide. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, ohne Konservierungsstoffe
Portionsbeutel
Inhalt
2%
0.3%
4.5%
8.5%
82%
0.24%
Maße & Gewicht
0.85 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram