Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn Portionsbeutel 85g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält keine Farbstoffe.
• Es sind keine Konservierungsstoffe enthalten.
• Das Futter ist frei von künstlichen Aromastoffen.
• Es wird ohne Geschmacksstoffe hergestellt.
• Die Verpackungseinheit beträgt 85 g.
• Es handelt sich um ein Alleinfuttermittel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 0,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn 85 g, Grundpreis: € 8,12 / kg Rossmann Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn 85 g, Grundpreis: € 8,12 / kg 2 Werktage 0,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
• Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn myTime Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn 0,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Sheba saftige Streifen Truthahn in Gelee 12x 85g Katzennassfutter Amazon Marketplace Sheba saftige Streifen Truthahn in Gelee 12x 85g Katzennassfutter Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn 85 g, Grundpreis: € 8,12 / kg ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 0,69 € 8.1176 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn myTime Angebotsinfo Verfügbar 0,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Sheba saftige Streifen Truthahn in Gelee 12x 85g Katzennassfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Sheba 51418, Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn 85 g - 24 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 21,99 € 258.7059 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn Portionsbeutel 85g

Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn Portionsbeutel 85g: Ein Genuss für Ihre Katze

Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn Portionsbeutel 85g bietet Ihrer Katze eine köstliche Mahlzeit, die sie lieben wird. Dieses Nassfutter ist speziell für erwachsene Katzen entwickelt und enthält zarte Stücke von Truthahn in einem schmackhaften Gelee. Es ist ein Alleinfuttermittel, das alle notwendigen Nährstoffe liefert, die Ihre Katze für ein gesundes Leben benötigt.

Hochwertige Zutaten ohne Zusatzstoffe

Dieses Katzen-Nassfutter zeichnet sich durch seine hochwertigen Zutaten aus. Es enthält keine Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder künstliche Aromastoffe. Auch auf Geschmacksstoffe wird verzichtet, sodass Ihre Katze nur den natürlichen Geschmack des Truthahns genießt. Die sorgfältige Auswahl der Zutaten sorgt für eine ausgewogene Ernährung Ihrer Katze.

Sheba Delikatesse in Gelee mit Truthahn Portionsbeutel 85g Test

5/5
★★★★★ Kater
Margarete B November 2017

Wie schon bei de anderen Katzennahrung beschrieben, ist mein Kater ein Gourmet. Sheba in Gelee liebt er und ich kann ihn damit glücklich machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sheba
Katzen-Nassfutter
Sheba Essence
Eigenschaften
jedes Alter
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel
Schale
ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Inhalt
85 g
1
Maße & Gewicht
0.08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram