Purina Cat Chow Sterilized (1,5 kg) Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,71 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,36 €
Gewicht
1,5 kg10 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,71 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,36 €
ab 6,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purina Cat Chow Special Care Sterilized 1,5kg Zooland Purina Cat Chow Special Care Sterilized 1,5kg 2-3 Werktage 6,71 € + 3,80 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
• Cat Chow Special Care Sterilisiert 1,5 KG Amazon Marketplace Cat Chow Special Care Sterilisiert 1,5 KG 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• Katzenfutter Sterilisiert Ricco In Pollo 1,5 Kg ManoMano Katzenfutter Sterilisiert Ricco In Pollo 1,5 Kg 2 bis 7 Werktage 22,36 € Versand kostenfrei Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Varianten: Purina Cat Chow Sterilized
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Purina Cat Chow Special Care Sterilized 1,5kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,71 € 4,47 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Cat Chow Special Care Sterilisiert 1,5 KG Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Katzenfutter Sterilisiert Ricco In Pollo 1,5 Kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 22,36 € Versand kostenfrei Gesamt 22,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Purina Cat Chow Sterilized (1,5 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purina Cat Chow Sterilized (1,5 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
kastrierte und sterilisierte Katzen
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram