Kattovit Feline Diet Urinary mit Kalb Nassfutter 12x185g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Harntrakt Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −89% ab
1,39 €
Ø 12 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Gewicht
12x185g12x85g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −89% ab
1,39 €
Ø 12 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 1,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kattovit Spezialfutter für Katzen Urinary Kalb 185 g OBI Kattovit Spezialfutter für Katzen Urinary Kalb 185 g 3 Tage 1,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• Kattovit Feline Diet Urinary Kalb 12x185g ZooRoyal Kattovit Feline Diet Urinary Kalb 12x185g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• KATTOVIT Feline Diet Urinary 185g Dose Katzennassfutter Diätnahrung Sparpaket... koempf24 KATTOVIT Feline Diet Urinary 185g Dose Katzennassfutter Diätnahrung Sparpaket... 1 - 2 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Kattovit Feline Diet Urinary mit Kalb Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kattovit Spezialfutter für Katzen Urinary Kalb 185 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Kattovit Feline Diet Urinary Kalb 12x185g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
KATTOVIT Feline Diet Urinary 185g Dose Katzennassfutter Diätnahrung Sparpaket 24 x koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,99 € 7,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

Kattovit Feline Diet Urinary mit Kalb Nassfutter 12x185g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kattovit Feline Diet Urinary mit Kalb Nassfutter 12x185g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harntrakt
Katzen-Nassfutter
Kattovit Feline Diets
Eigenschaften
Adult
Rind
Inhalt
12 Stück
Maße & Gewicht
2,22 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram