Royal Canin Feline Health Nutrition Sterilised in Sauce 85g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Harnsteine - Harnwege - kastrierte Katze Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,44 €
Ø 1 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,79 €
Gewicht
0,08 kg1,02 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,44 €
Ø 1 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,79 €
ab 1,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Sterilised in So?e 85 g Main Zoo Royal Canin Sterilised in So?e 85 g 1 - 2 Werktage 1,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• Royal Canin Sterilised in Sauce 85 g, für: Katze Otto Royal Canin Sterilised in Sauce 85 g, für: Katze lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Royal Canin Sterilised Nassfutter in Soße für kastrierte Katzen 85 g OBI Royal Canin Sterilised Nassfutter in Soße für kastrierte Katzen 85 g 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Feline Health Nutrition Sterilised in Sauce
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.44 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Sterilised in So?e 85 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Royal Canin Sterilised in Sauce 85 g, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Royal Canin Sterilised Nassfutter in Soße für kastrierte Katzen 85 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Royal Canin Feline Health Nutrition Sterilised in Sauce 85g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Feline Health Nutrition Sterilised in Sauce 85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harnsteine, Harnwege, kastrierte Katze
Royal Canin
Katzen-Nassfutter
Royal Canin Feline Health Nutrition
Eigenschaften
Adult
Fleisch, Getreide
Portionsbeutel
kastrierte und sterilisierte Katzen
ab 1 Jahr
Inhalt
1.6%
1%
2.2%
10.2%
85 g
1
82.5%
1 Stück
Maße & Gewicht
0.08 kg
Weitere Daten
/ ZUSATZSTOFFE (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3: 145 IE, E1 (Eisen): 7 mg, E2 (Jod): 0.07 mg, E4 (Kupfer): 0.45 mg, E5 (Mangan): 2 mg, E6 (Zink): 22 mg, L-Carnitin: 40 mg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram