Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Barebone Black Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur
Farbe: schwarz
Features: integrierter Speicher - mit LED-Beleuchtung - ohne Tasten und Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Barebone (schwarz) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 79,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,75 € → zum Angebot
-
SKILLER SGK50 S2 Barebone, Gaming-Tastatur
1
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
-
Sharkoon Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Barebone, Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,89 € Versand kostenfrei Gesamt 87,89 € → zum Angebot
-
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK50 S2 Barebone
107,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Barebone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.
Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Barebone Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Barebone Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
integrierter Speicher, mit LED-Beleuchtung, ohne Tasten und Schalter
Gaming-Features
mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
368 mm
Gewicht
675 g
Höhe
50 mm
Kabellänge
150 cm
Länge
121 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen mit integriertem Speicher im Test 2026
Tastaturen schwarz auf einen Blick
Die besten Tipps zu Tastaturen Windows
Kaufberatung zu Tastaturen USB
Tastaturen mit LED-Beleuchtung – unsere Empfehlungen
Tipps & Tricks rund um Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse
Tipps & Tricks rund um Gaming Tastaturen
Neuheiten im Bereich Tastaturen mit N-Key Rollover
Beliebte Themen