Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: blumige Noten Herznote: Iris - Osmanthus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
60,99 €
Ø 75 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
60,99 €
Ø 75 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,34 €
ab 60,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Nuit De Cellophane Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Serge Lutens Nuit De Cellophane Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 61,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Nuit de Cellophane Eau de Parfum 50 ml für Frauen Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Nuit de Cellophane Eau de Parfum 50 ml für Frauen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 89,26 € Versand kostenfrei Gesamt 89,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Nuit De Cellophane Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.219,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 60,99 € 1219.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.238,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,90 € 1238 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Serge Lutens - Nuit de Cellophane - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,90 € 1498 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Nuit de Cellophane Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Serge Lutens Nuit De Cellophane Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 84,14 € Versand kostenfrei Gesamt 84,14 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Nuit de Cellophane Eau de Parfum 50 ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 89,26 € Versand kostenfrei Gesamt 89,26 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Nuit de cellophane Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 91,27 € 1825.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,27 € → zum Angebot
Nuit de cellophane - EdP 50ml Dress for Less Angebotsinfo 93,11 € Versand kostenfrei Gesamt 93,11 € → zum Angebot
Serge Lutens Nuit de cellophane - EdP 50ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 93,11 € 1862.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,11 € → zum Angebot
Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,34 € Versand kostenfrei Gesamt 120,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Nuit de Cellophane Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2009
Serge Lutens
Eau de Parfum
schwarz, transparent
Unisex Nischendüfte
Duft
blumige Noten
blumig
Iris, Osmanthus
Mandarine, grüne Noten, rote Früchte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram