Selected jacke vetiver 16085115 Hemdjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hemdjacke Farbe: braun - grün Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,82 €
ab 41,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Selected Herren-Jacke SLHJACKIE SWEAT JACKET Spartoo Selected Herren-Jacke SLHJACKIE SWEAT JACKET Innerhalb von 4 Werktagen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Selected Sweatjacke SLHJACKIE SWEAT JACKET NOOS Baumwollmischung, regular fit Otto Selected Sweatjacke SLHJACKIE SWEAT JACKET NOOS Baumwollmischung, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• SELECTED Sweatjacke "SLHJACKIE SWEAT JACKET NOOS" Baumwollmischung, regular fit BAUR SELECTED Sweatjacke "SLHJACKIE SWEAT JACKET NOOS" Baumwollmischung, regular fit 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• SELETED HOMME Slhjackie Sweat Jacket Noos Amazon Marketplace SELETED HOMME Slhjackie Sweat Jacket Noos Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 53,82 € Versand kostenfrei Gesamt 53,82 € → zum Angebot
Varianten: Selected Slhjackie Sweat Jacket Noos (16085115)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Selected Herren-Jacke SLHJACKIE SWEAT JACKET ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Selected Sweatjacke SLHJACKIE SWEAT JACKET NOOS Baumwollmischung, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
SELECTED Sweatjacke "SLHJACKIE SWEAT JACKET NOOS" Baumwollmischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Selected Jackie Jacke Grün L Herren Grün L - Grün - L Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
SELETED HOMME Slhjackie Sweat Jacket Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 53,82 € Versand kostenfrei Gesamt 53,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Selected jacke vetiver 16085115 Test

5/5
★★★★★ Top!
Ramona Juni 2024

Schöne Passform und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun, grün
Hemdjacke
Eigenschaften
mit Umlegekragen
Baumwolle, Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Innentasche
mit Druckknöpfen, mit Knöpfen
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram