SELECT Kompressionsbandage Knie lang schwarz M Kniebandage
Anwendungsgebiet: Kompression
Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz
Materialien: Elastan - Lycra
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Select Kompressionsbandage Knie lang schwarz M 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Select V23 Knieschoner Schwarz M
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
-
Select Bandage Select Kompressionsbandage Knie lang v23 schwarz M lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
SELECT Kompressionsbandage Knie lang schwarz M Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SELECT Kompressionsbandage Knie lang schwarz M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Kompression
Farbbezeichnung des Herstellers
schwarz
Materialien
Elastan, Lycra
Produkttyp
Kniebandage, Sport-Bandage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen