Sedariston Tropfen (50 ml) Beruhigungsmittel
-
Günstigster Preis
Sedariston Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
-
PZN-DE 10169987, Aristo Pharma Sedariston Tropfen
Versand innerhalb von 24h
8,21 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 11,60 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10169987, Sedariston Tropfen Flüssigkeit zum Einnehmen Inhalt: 50 ml,
siehe Shop
8,25 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,24 €
→ zum Angebot
-
Sedariston Tropfen 50ml – Pflanzliches Arzneimittel mit Baldrian,...
Auf Lager
14,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sedariston Tropfen (50 ml) Test
Vorweg: Ich bin kein Mediziner und gebe keine gesundheitlichen Ratschläge. Bevor man ein Präparat nimmt, sollte man Rücksprache mit Arzt, Apotheker oder Therapeut halten, um das passende Produkt für die Beschwerden zu finden. Auf Empfehlung meiner Ärztin habe ich Sedariston Tropfen ausprobiert und damit meine Schlafstörungen schonend angegangen.
Keine Wunder, aber Einschlafen und Durchschlafen haben sich bei mir deutlich verbessert. Wer sich an fachlichen Rat hält und nicht eigenmächtig dosiert, findet in den Tropfen eine empfehlenswerte, verträglichere Option zur Unterstützung des Schlafes.
Habe das Gefühl das es hilft. Schalfe besser und bin gefühlt ruhiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Sauber Lieferung 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe lange was gegen meine Angst gesucht. Man muss einen Spiegel aufbauen. Man ist entspannt. Besser als jede Chemie Keule. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen