Secrid Miniwallet yard ultra blue Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - YARD POWDER - ultra blue Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - YARD POWDER - ultra blue 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Yard One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Yard One Size 61,96 € Versand kostenfrei Gesamt 61,96 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Yard Powder Ultra Blue Renzenmaxx-Onlineshop Secrid Miniwallet Yard Powder Ultra Blue 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Yard 10 x 6.5 x 2 - Blau Kaufland Secrid Geldbörse Miniwallet Yard 10 x 6.5 x 2 - Blau 2-3 Werktage 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - YARD POWDER - ultra blue ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Yard One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,96 € Versand kostenfrei Gesamt 61,96 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Yard Powder Ultra Blue Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Yard 10 x 6.5 x 2 - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Yard Powder Ultra Blue - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Secrid Miniwallet yard ultra blue Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Renate J Februar 2025

Sehr praktisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
blau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram