Coocazoo Geldbörse Bubble Dreams Portemonnaie

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,78 €
Ø 12 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,78 €
Ø 12 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 10,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Geldbörse, „Bubble Dreams”, blau, Portemonnaie mit Sichtfenster... Amazon Marketplace coocazoo Geldbörse, „Bubble Dreams”, blau, Portemonnaie mit Sichtfenster... Auf Lager 10,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
• coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster - Dunkelblau Kaufland coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster - Dunkelblau 1-3 Werktage 15,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
• coocazoo Geldbörse Geldbörse Bubble Dreams Otto coocazoo Geldbörse Geldbörse Bubble Dreams lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Coocazoo Geldbörse Bubble Dreams schulranzen Coocazoo Geldbörse Bubble Dreams auf Lager 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Geldbörse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.78 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Geldbörse, „Bubble Dreams”, blau, Portemonnaie mit Sichtfenster innen & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
coocazoo Geldbörse Geldbörse Bubble Dreams Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Coocazoo Geldbörse Bubble Dreams schulranzen Angebotsinfo auf Lager 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
coocazoo Geldbörse, Bubble Dreams Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
coocazoo 211542 Geldbörse, Bubble Dreams idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Coocazoo Geldbörse Bubble Dreams Test

5/5
★★★★★ Super Schüler-Geldbeutel
Christine September 2023

Dies ist bereits mein zweiter Kauf dieses Geldbeutels. Er ist perfekt dimensioniert und verfügt über viele Fächer. Das Münzfach lässt sich leicht öffnen, was das Auffinden von Kleingeld erleichtert. Die Fahrkarte kann einfach hinter dem Geldscheinfach verstaut werden, was ein Verlieren verhindert.

Es ist praktisch, dass dies nur einmal im Jahr gemacht werden muss. ;o).

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse für Kids! 🎒💳 Praktisch & Cool
Familie T August 2023

Ich bin absolut begeistert von dem blauen "Deep Matrix" Geldbeutel, den ich für meinen Sohn gekauft habe! Mit den beiden Sichtfenstern ist er perfekt für seine Busfahrkarte und Schülerausweis geeignet - kein lästiges Suchen mehr! Das Münzfach mit Reißverschluss sorgt dafür, dass nichts verloren geht und der Geldbeutel bietet genug Platz für alle wichtigen Karten. Ideal für Schulkinder ab der 3. Klasse. Einfach in der Handhabung und von Top-Qualität! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter
FinnsMum Juni 2022

Junior brauchte ein Upgrade für seinen Brustbeutel. Wir haben uns für dieses Modell entschieden, da es praktisch ist und Junior die Busfahrkarte schnell griffbereit hat. Die Möglichkeit, eine Kette anzubringen, sorgt für zusätzliche Sicherheit.

Junior ist glücklich damit. Was will man mehr! Ein absoluter Hit für den täglichen Gebrauch. Schnell zugreifen!.

5/5
★★★★★ Toller Geldbeutel, passend zum Rucksack
Nicolee Juni 2022

Der Geldbeutel ist wirklich toll verarbeitet und passt perfekt zum Rucksack. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Besonders gut gefällt uns das Sichtfach außen, das nur von innen zugänglich ist - eine clevere Idee! Die Stabilität und die verschiedenen Funktionen überzeugen ebenfalls. Mein Sohn findet das Detail besonders ansprechend, was den Geldbeutel zu einem idealen Begleiter für die weiterführende Schule macht.

5/5
★★★★★ Hochwertige Geldbeutel für Schüler
CBS2021 Mai 2022

Dieser Geldbeutel eignet sich perfekt für Schüler. Er bietet ausreichend Platz für alles Wichtige wie Geld, Fahrkarte und Schülerausweis. Zudem ist er in verschiedenen Designs erhältlich und eignet sich daher auch hervorragend als Geschenk.

3/5
★★★☆☆ Sehr teuer, aber qualitativ hochwertig
Vicki M August 2023

Wir haben die Geldbörse als Ergänzung zum neuen Schulranzen für unsere Tochter gekauft. Das hochwertige Material und das passende Muster haben uns überzeugt. Die praktische Schlaufe zur Befestigung reduziert das Risiko von Verlust. Der Druckverschluss ist anfangs etwas schwer zu öffnen, wird aber mit der Zeit sicherlich leichtgängiger.

Insgesamt sind wir zufrieden mit dem Kauf und empfehlen die Geldbörse gerne weiter. Perfekt, um das Schulkind auszustatten und den Schulranzen optisch zu ergänzen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
blau
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
3
abnehmbare Trageschlaufe
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
12 cm
55 g
8 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram