Braun Büffel Asti (50413-660) black Mini-Geldbörse

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet diese Mini-Geldbörse langlebige Qualität und einen zeitlosen Look.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt sie zuverlässig vor unerwünschtem Auslesen sensitiver Kartendaten.
• Das clevere Design umfasst 2 Kreditkartenfächer und 4 Steckfächer für optimale Organisation auf kleinstem Raum.
• Ein Reißverschluss-Münzfach sorgt für sicheren Verschluss und schnellen Zugriff auf Kleingeld.
• Mit Maßen von 10 x 7,5 x 2,5 cm und einem Gewicht von 90 g ist sie äußerst kompakt und leicht.
• Diese vielseitige Geldbörse vereint praktische Funktionalität mit elegantem Design für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,76 €
Ø 48 €
44,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,76 €
Ø 48 €
44,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 45,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Druckknopfbörse Damen Asti Mini 5CS schwarz Koffer to go Braun Büffel Druckknopfbörse Damen Asti Mini 5CS schwarz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 45,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Asti Mini Rv-5Cs Schwarz - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Braun Büffel - Asti Mini Rv-5Cs Schwarz - Portemonnaie , 1-2 Werktage 65,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
• Braun Büffel Mini Geldbörse ASTI Mini Reißveschluss-Geldbörse 5... Otto Braun Büffel Mini Geldbörse ASTI Mini Reißveschluss-Geldbörse 5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti (50413-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.76 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Druckknopfbörse Damen Asti Mini 5CS schwarz ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 45,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Braun Büffel - Asti Mini Rv-5Cs Schwarz - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Braun Büffel Mini Geldbörse ASTI Mini Reißveschluss-Geldbörse 5 Kartenfächer Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Druckknopfbörse Damen Asti Mini 5CS schwarz - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Minigeldbörse ASTI Mini Reißveschluss-Geldbörse 5 Kartenfächer schwarz Damen - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Asti (50413-660) black

Braun Büffel Asti (50413-660) black - Eleganz im Miniformat

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Mini-Geldbörse. Das hochwertige Rindleder verleiht dem Accessoire eine edle Haptik und Langlebigkeit. Trotz seiner kompakten Abmessungen von 10 x 7,5 x 2,5 cm bietet dieses Portemonnaie erstaunlich viel Platz für Ihre wichtigsten Wertsachen. Ideal für Damen, die Wert auf eine schlanke Silhouette in der Handtasche legen, ohne auf Komfort zu verzichten.

Durchdachte Organisation für den Alltag

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Mini-Geldbörse sorgt für perfekte Ordnung. Mit zwei Kreditkartenfächern, einem Geldscheinfach und einem praktischen Münzfach mit Reißverschluss haben Sie Ihre Finanzen stets im Griff. Das zusätzliche Sichtfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Fotos. Die clevere Raumnutzung macht dieses Portemonnaie zum idealen Begleiter für den Alltag oder Reisen, wo jeder Zentimeter zählt.

Braun Büffel Asti (50413-660) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Asti (50413-660) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse, Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
10 cm
90 g
7,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram