Secrid Miniwallet jungle moss Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,90 €
Ø 59 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,90 €
Ø 59 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 54,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - JUNGLE - moss Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - JUNGLE - moss 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid Wallets Miniwallet Jungle 10 cm - Moss Amazon Marketplace Secrid Wallets Miniwallet Jungle 10 cm - Moss Auf Lager 65,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Jungle Grün 10.2 - Grün Kaufland Secrid Geldbörse Miniwallet Jungle Grün 10.2 - Grün 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Jungle Moss Renzenmaxx-Onlineshop Secrid Miniwallet Jungle Moss 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - JUNGLE - moss ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid Wallets Miniwallet Jungle 10 cm - Moss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Jungle Moss Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Jungle Grün 10.2 - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

Secrid Miniwallet jungle moss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet jungle moss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram