Schwarzkopf BC Moisture Kick 250 ml + Treatment 200 ml Set Shampoo

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −77% ab
6,99 €
Ø 31 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −77% ab
6,99 €
Ø 31 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,10 €
ab 6,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bc Bonacure Moisture Kick Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l Wunderkopf bc Bonacure Moisture Kick Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Shampoo 250ml, friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Shampoo 250ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Set (Shampoo 250ml + Treatment 200ml) Amazon Marketplace Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Set (Shampoo 250ml + Treatment 200ml) Auf Lager 42,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
bc Bonacure Moisture Kick Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,99 € 27.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Shampoo 250ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,60 € 30.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Aloe Vera Haarshampoo 250 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,65 € 30.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick hydratisierendes Shampoo 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 34 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078192, Schwarzkopf Professional BC Bonacure MOISTURE KICK Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € 36.64 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3013344, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Moisture hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 37.16 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Shampoo 250 ml, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 39.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Shampoo Aloe Vera 250 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 10,67 € 42.68 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf BC Moisture Kick - Shampoo Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 11,33 € 45.32 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Shampoo 250 ml neu, Grundpreis: € 50,- / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 12,50 € 50 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Shampoo 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,95 € 51.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bc Moisture Kick Champú 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,24 € 72.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf BC Moisture Kick 250 ml + Treatment 200 ml Set Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Oliver Dezember 2017

Schwarzkopf BC Produkte sind erstklassig. Das Shampoo und der Haarkur sind von hervorragender Qualität, besonders für trockenes Haar geeignet. Nach 2 Jahren Nutzung kann ich sie uneingeschränkt empfehlen. Zudem war die Lieferung erstaunlich schnell.

5/5
★★★★★ Endlich etwas, das hilft
Sunny April 2016

Ich leide unter extrem trockenen Haaren und habe schon viele Supermarktprodukte ausprobiert, die keine Verbesserung gebracht haben. Doch dieses Shampoo hat endlich geholfen und meine Haare mit ausreichend Feuchtigkeit versorgt. Die Anwendung ist simpel - das Shampoo sollte 2-3 Minuten einwirken, bevor es ausgespült wird. Zusätzlich benutze ich einmal pro Woche die Kur.

Mein Haar sieht jetzt gepflegt und glänzend aus. Obwohl die Produkte etwas teurer sind, lohnt sich die Investition auf jeden Fall.

4/5
★★★★☆ Tolles Haarpflegeprodukt
MM August 2017

Die Haare werden durch dieses Produkt glänzend und geschmeidig, was sehr gut für sie ist. Leider enthält es jedoch Chemikalien, die das Haar und die Kopfhaut belasten. Darunter Methylparaben, ein hormonell wirksamer Stoff, sowie Parfümstoffe, die als starke Allergene gelten. Auch Palmöl, dessen Gewinnung zur Zerstörung der Regenwälder beitragen kann.

Bisher habe ich in der Naturkosmetik noch keine genauso wirksame Alternative gefunden. Ich muss ehrlich sein: Der Preis der Pflege ist die Belastung mit Chemikalien.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram