Schöner Wohnen Teppich Pure creme (160x230cm) Kurzflor-Teppich

Produkttyp: Kurzflor-Teppich Farbe: beige - natur - weiß Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,46 €
Ø 240 €
240,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,46 €
Ø 240 €
240,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 240,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teppich "Pure 190" Gr. 4, beige (creme), B:160cm H:21mm L:230cm, Kunstfaser,... BAUR Teppich "Pure 190" Gr. 4, beige (creme), B:160cm H:21mm L:230cm, Kunstfaser,... 1 Woche 240,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,41 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Kollektion Teppich 'Pure' creme 160 x 230 cm toom Schöner Wohnen Kollektion Teppich 'Pure' creme 160 x 230 cm 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Hochflorteppich Pure, Creme, Textil, rechteckig, 160x230 cm,... XXXLutz Schöner Wohnen Hochflorteppich Pure, Creme, Textil, rechteckig, 160x230 cm,... ca. 6 Werktage 271,20 € Versand kostenfrei Gesamt 271,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.46 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
160
Teppich "Pure 190" Gr. 4, beige (creme), B:160cm H:21mm L:230cm, Kunstfaser, SCHÖNER ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 240,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,41 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Kollektion Teppich 'Pure' creme 160 x 230 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Hochflorteppich Pure, Creme, Textil, rechteckig, 160x230 cm, für XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 271,20 € Versand kostenfrei Gesamt 271,20 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN KOLLEKTION Teppich »Pure«, BxL: 160 x 230 cm, Polypropylen - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN Webteppich Schaffrath.com Angebotsinfo 289,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Teppich PURE ( 200 x 290 cm) - 160 x 230 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 339,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 345,90 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Kollektion Teppich Pure D. 190 C. 000 creme 160x230 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Teppich PURE Größe: 160 Ostermann Angebotsinfo 339,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 345,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Schöner Wohnen Teppich Pure creme (160x230cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen Teppich Pure creme (160x230cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Kunstfaser, Kunststoff
Maße & Gewicht
230 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram