Tom Tailor Shine rose 251 (160x230cm) Handtuft-Teppich
Produkttyp: Handtuft-Teppich - Kurzflor-Teppich
Farbe: rosa
Design: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
499,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TOM TAILOR HOME Teppich Shine uni, rechteckig, Höhe: 8 mm, Handweb Teppich,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
-
Teppich TOM TAILOR HOME "Shine uni" Gr. 4, rosa, B:160cm H:8mm L:230cm, Viskose,
1 Woche
499,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 504,95 €
→ zum Angebot
-
Teppich TOM TAILOR SHINE (190 x 290 cm) - 160 x 230 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 160
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Tom Tailor Shine rose 251 (160x230cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tom Tailor Shine rose 251 (160x230cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Produkttyp
Handtuft-Teppich, Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung
Material
Kunststoff, Polyester
Herstellungsart
handgewebt
Design
modern
Maße & Gewicht
Breite
160 cm
Länge
230 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen