Sansibar Teppich TINNUM (190x290 cm) silber Kurzflor-Teppich

Produkttyp: Kurzflor-Teppich Farbe: silber Material: Kunststoff - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,59 €
Ø 40 €
38,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,59 €
Ø 40 €
38,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 38,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANSIBAR Sylt Teppich , silber , Viskose , Maße (cm): B: 40 H: 1,3 hoeffner SANSIBAR Sylt Teppich , silber , Viskose , Maße (cm): B: 40 H: 1,3 1 Woche 38,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• SANSIBAR Sylt Teppich ¦ silber ¦ Viskose ¦ Maße (cm): B: 40 H: 1,3 moebel-kraft.de SANSIBAR Sylt Teppich ¦ silber ¦ Viskose ¦ Maße (cm): B: 40 H: 1,3 ca 1 Woche 38,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• Sansibar Teppich Tinnum Uni meliert, rechteckig, Höhe: 13 mm, meliert, 60%... Otto Sansibar Teppich Tinnum Uni meliert, rechteckig, Höhe: 13 mm, meliert, 60%... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.59 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SANSIBAR Sylt Teppich , silber , Viskose , Maße (cm): B: 40 H: 1,3 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 38,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
SANSIBAR Sylt Teppich ¦ silber ¦ Viskose ¦ Maße (cm): B: 40 H: 1,3 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 38,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Sansibar Teppich Tinnum Uni meliert, rechteckig, Höhe: 13 mm, meliert, 60% Wolle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Sansibar Teppich "Tinnum Uni meliert" rechteckig 13 mm Höhe meliert, 60% Wolle, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Sansibar Teppich "Tinnum Uni meliert" rechteckig 13 mm Höhe meliert, 60% Wolle, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 44,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Sansibar Teppich Tinnum UNI silver 40 x 60 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 55,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Sansibar Sylt Handloomteppich, Silber, Textil, Gestreift, Rechteckig, 40x60 cm, für XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 55,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
HANDLOOMTEPPICH Tinnum 40x60 cm Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 55,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Sansibar Teppich TINNUM (190x290 cm) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sansibar Teppich TINNUM (190x290 cm) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
190 cm
290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram