Schöffel Style Trifex Jacke tuerkis Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - vorgeformte Ärmel - wärmend Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze - mit Schneefang - vorgeformte Ärmel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
237,55 €
Ø 239 €
237,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
237,55 €
Ø 239 €
237,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,95 €
ab 237,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 24101-24133-6965-54, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade... sportfits.de Schöffel 24101-24133-6965-54, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade... Lieferzeit 2-4 Werktage 237,55 € Versand kostenfrei Gesamt 237,55 € → zum Angebot
• Schöffel Jacket Style Trifex MNS - 50 Amazon Marketplace Schöffel Jacket Style Trifex MNS - 50 Auf Lager 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Schöffel 24101-6965-EU 52, Schöffel Herren Style Trifex Jacke (Größe XL,... Bergzeit Schöffel 24101-6965-EU 52, Schöffel Herren Style Trifex Jacke (Größe XL,... Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
• Schöffel Skijacke Jacket Style Trifex MNS Otto Schöffel Skijacke Jacket Style Trifex MNS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 384,85 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Ski Jacket Style Trifex MNS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
237.55 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
50
52
54
56
60
Schöffel 24101-24133-6965-54, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade (6965) 54 ✓ Bester Preis Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 237,55 € Versand kostenfrei Gesamt 237,55 € → zum Angebot
Schöffel 24101-24133-6965-56, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade (6965) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
Schöffel 24101-24133-6965-48, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade (6965) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
Schöffel 24101-24133-6965-60, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade (6965) 60 Größe: 60 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
Schöffel Jacket Style Trifex MNS - 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Schöffel 24101-24133-6965-52, Schöffel Jacket Style Trifex Men dark jade (6965) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Schöffel 24101-6965-EU 52, Schöffel Herren Style Trifex Jacke (Größe XL, tuerkis) Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Schöffel 24101-6965-EU 54, Schöffel Herren Style Trifex Jacke (Größe XXL, Größe: 54 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Schöffel 24101-6965-EU 50, Schöffel Herren Style Trifex Jacke (Größe L, tuerkis) Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Schöffel Herren Style Trifex Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 328,20 € Versand kostenfrei Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Schöffel 102410124133, SCHÖFFEL Herren Funktionsjacke Jacket Style Trifex MNS dark Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 336,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 340,85 € → zum Angebot
SCHÖFFEL Herren Funktionsjacke Jacket Style Trifex MNS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 343,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 347,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Style Trifex Jacke tuerkis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Style Trifex Jacke tuerkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Damen, Herren
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Brillentasche, Seitentaschen, Skipass-Tasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Schneefang, vorgeformte Ärmel
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, vorgeformte Ärmel, wärmend
abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram