Luhta Skihose Kortepohja schwarz
Produkttyp: Skihose
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - imprägniert
Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Hosenträgern - vorgeformte Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
139,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Luhta 838804364L_585, Luhta Kortepohja Herren Skihose, grün male
2-4 Werktage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
LUHTA 838804364L, LUHTA Herren Hose LUHTA KORTEPOHJA DUNKEL OLIVGRÜN male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
-
LUHTA 838804364L, LUHTA Herren Skihose Kortepohja olive | 48
siehe Shop
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 54
Größe: 50
Größe: 56
Größe: 48
Größe: 54
Größe: 48
Größe: 52
Größe: 54
Größe: 50
Größe: 58
Größe: 52
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.
Luhta Skihose Kortepohja schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Luhta Skihose Kortepohja schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bekleidungsschicht
2.
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Produkttyp
Skihose
Ausstattung
Taschen
Fronttaschen, Handytasche, Media-Tasche, Seitentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Beinabschluss
mit Reißverschluss
Besonderheiten
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Hosenträgern, vorgeformte Knie
Hosenlänge
lang
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, imprägniert
Material
Polyester
Kapuze
abnehmbar, verstellbar
Kragen
verstellbar
Bund
verstellbar
Umwelteigenschaften
PFC-Frei
Wetterschutz
imprägniert, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Skibekleidung mit Seitentaschen
Neuheiten im Bereich Skibekleidung mit verstellbarem Bund
Jetzt Skibekleidung imprägniert vergleichen
Skibekleidungen für Herren verständlich erklärt
Skibekleidung elastisch kompakt erklärt
Testberichte zu Skibekleidung winddicht
Topmodelle: Skibekleidung PFC-frei
Skibekleidung atmungsaktiv leicht gemacht
Beliebte Themen