Leki Stella Handschuhe schwarz Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - wärmend Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,80 €
Ø 62 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,73 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,80 €
Ø 62 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,73 €
ab 67,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 653826201075, Leki Stella (7.5) (653826201075) Schwarz Galaxus Leki 653826201075, Leki Stella (7.5) (653826201075) Schwarz 6-8 Werktage 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
• Leki 653826201, LEKI Damen Skihandschuhe Stella schwarz | 7,5 gigasport DE Leki 653826201, LEKI Damen Skihandschuhe Stella schwarz | 7,5 siehe Shop 72,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• LEKI HS Stella Women SCHWARZ - 6,5 Amazon LEKI HS Stella Women SCHWARZ - 6,5 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 72,98 € Versand kostenfrei Gesamt 72,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.8 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
6
7.5
7
8
8.5
Leki 653826201075, Leki Stella (7.5) (653826201075) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 7.5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Leki 653826201070, Leki Stella (7) (653826201070) Schwarz Größe: 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,91 € Versand kostenfrei Gesamt 67,91 € → zum Angebot
Leki 653826201080, Leki Stella (8) (653826201080) Schwarz Größe: 8 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,53 € Versand kostenfrei Gesamt 70,53 € → zum Angebot
Leki 653826201, LEKI Damen Skihandschuhe Stella schwarz | 7,5 Größe: 7.5 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 72,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Leki 653826201, LEKI Damen Handschuhe HS Stella Women schwarz female Größe: 8 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Leki 653826201, LEKI Damen Handschuhe HS Stella Women schwarz female Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Leki 653826201, LEKI Damen Handschuhe HS Stella Women schwarz female Größe: 6.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Leki 653826201, LEKI Damen Handschuhe HS Stella Women schwarz female Größe: 7.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Leki 653826201, LEKI Damen Handschuhe HS Stella Women schwarz female Größe: 8.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
LEKI HS Stella Women SCHWARZ - 6,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 72,98 € Versand kostenfrei Gesamt 72,98 € → zum Angebot
LEKI HS Stella Women SCHWARZ - 6,5 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 72,98 € Versand kostenfrei Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Leki 653826201060, Leki LE RĘK Stella Women black 6.0 (6) (653826201060) Schwarz Größe: 6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 80,97 € Versand kostenfrei Gesamt 80,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Stella Handschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Stella Handschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen
Skihandschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, wärmend
Leder, Polyester
PrimaLoft, Softshell
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram