Leki griffin pro 3d schwarz Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: Trigger S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 49,90 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki - Skihandschuhe aus PrimaLoft - Griffin Pro 3D Lady für Damen aus... snowleader Leki - Skihandschuhe aus PrimaLoft - Griffin Pro 3D Lady für Damen aus... verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• LEKI 654847201075, LEKI Griffin Pro 3D Women black 7.5 Damen sportfits.de LEKI 654847201075, LEKI Griffin Pro 3D Women black 7.5 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 85,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
• LEKI Damen Griffin Pro 3D Handschuhe, Black, 6.5 Amazon LEKI Damen Griffin Pro 3D Handschuhe, Black, 6.5 Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
6.5
7
7.5
8
8.5
Leki - Skihandschuhe aus PrimaLoft - Griffin Pro 3D Lady für Damen aus Softshell - ✓ Bester Preis Größe: 7 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Leki - Skihandschuhe aus PrimaLoft - Griffin Pro 3D Lady für Damen aus Softshell - Größe: 6 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Leki - Skihandschuhe aus PrimaLoft - Griffin Pro 3D Lady für Damen aus Softshell - Größe: 6.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
LEKI Griffin Pro 3D Women black 6.0 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
LEKI 654847201075, LEKI Griffin Pro 3D Women black 7.5 Damen Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
LEKI 654847201065, LEKI Griffin Pro 3D Women black 6.5 Damen Größe: 6.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
LEKI 654847201080, LEKI Griffin Pro 3D Women black 8.0 Damen Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
LEKI 654847201060, LEKI Griffin Pro 3D Women black 6.0 Damen Größe: 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
LEKI Damen Griffin Pro 3D Handschuhe, Black, 6.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
LEKI Damen Griffin Pro 3D Handschuhe, Black, 6.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Leki Griffin Pro 3D Women - Black - 7 Größe: 7 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 106,51 € Versand kostenfrei Gesamt 106,51 € → zum Angebot
Leki Women's Griffin Pro 3D (8) (49731212) Schwarz Größe: 8 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 112,53 € Versand kostenfrei Gesamt 112,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki griffin pro 3d schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki griffin pro 3d schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen
Skihandschuhe
Eigenschaften
Trigger S
atmungsaktiv
Acryl, Baumwolle, Leder, Polyamid, Polyester, Ziegenleder
PrimaLoft, Softshell
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram