VAUDE Women's Tinshan Gloves IV phantom black Skihandschuhe

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Für wen: Damen Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
33,48 €
Ø 28 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
33,48 €
Ø 28 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 33,48 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Tinshan Gloves IV Amazon VAUDE Women's Tinshan Gloves IV Auf Lager 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female intersport Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• VAUDE 41606, VAUDE Womens Tinshan Gloves IV phantom black - Größe 6 Handschuhe Unterwegs VAUDE 41606, VAUDE Womens Tinshan Gloves IV phantom black - Größe 6 Handschuhe 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.48 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
5
6
7
8
9
VAUDE Women's Tinshan Gloves IV ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
VAUDE Women's Tinshan Gloves IV Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
VAUDE Damen Tinshan Gloves IV intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female Größe: 8 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female Größe: 9 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female Größe: 5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female Größe: 6 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude 41606, VAUDE Damen Tinshan Gloves IV phantom black female Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
VAUDE 41606, VAUDE Womens Tinshan Gloves IV phantom black - Größe 6 Handschuhe Größe: 6 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
VAUDE 41606, VAUDE Womens Tinshan Gloves IV phantom black - Größe 8 Handschuhe Größe: 8 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
VAUDE 41606, VAUDE Womens Tinshan Gloves IV phantom black - Größe 9 Handschuhe Größe: 9 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
VAUDE Womens Tinshan Gloves IV phantom black - Größe 6 Handschuhe 41606 Unterwegs Angebotsinfo 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Tinshan Gloves IV phantom black Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Edeltraud S März 2021

Sehr gut verarbeitete warme Handschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lieferung DPD
albert m Dezember 2025

Die Handschuhe sind sehr gut. Aber die Auslieferung mit DPD hat sehr lange gedauert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ doch nicht so warm
sabine h Februar 2021

Leider hält der Handschuh nicht, was er verspricht. er ist schön, aber macht trotzdem nicht ausreichend warme Hände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Bequem aber…
G.P Oktober 2021

Die Handschuhe sind bequem aber leider sind sie nicht gar nicht wasserfest wie beschrieben. 🙄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihandschuhe
VAUDE Urban-Life
Eigenschaften
13% Polyamid; Innenseite: 100% Polyester
Bündchen : 78% Polyester, 22% Polyacryl
Futter : 100% Polyester, 31% Wolle, Hauptstoff - Aussenseite: 56% Polyester
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
faire Produkte, langlebige Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram