Black Diamond Factor Shell Skijacke blau grau

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: RECCO - mit Kapuze - mit Reflektoren - mit Schneefang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
414,65 €
Ø 412 €
395,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
414,65 €
Ø 412 €
395,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,95 €
ab 414,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 395,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP7461080038SML1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) SML sportfits.de Black Diamond AP7461080038SML1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) SML Lieferzeit 2-4 Werktage 414,65 € Versand kostenfrei Gesamt 414,65 € → zum Angebot
• Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) LRG Ski-Outdoor Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) LRG Lieferzeit 2-4 Werktage 414,65 € Versand kostenfrei Gesamt 414,65 € → zum Angebot
• Black Diamond AP7461080038XLG1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, XL... Kletterbude Black Diamond AP7461080038XLG1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, XL... Lieferzeit 4-10 Werktage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
414.65 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
395 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) LRG ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 414,65 € Versand kostenfrei Gesamt 414,65 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038SML1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) SML Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 414,65 € Versand kostenfrei Gesamt 414,65 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038MED1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) MED Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 414,65 € Versand kostenfrei Gesamt 414,65 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038LRG1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) LRG Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 414,65 € Versand kostenfrei Gesamt 414,65 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038XLG1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) XLG Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 480,65 € Versand kostenfrei Gesamt 480,65 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038XSM1, Black Diamond W Factor Shell charcoal (0038) XSM Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 480,65 € Versand kostenfrei Gesamt 480,65 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038XLG1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, XL 0038-Charcoal Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038MED1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, M 0038-Charcoal Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038XSM1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, XS 0038-Charcoal Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038SML1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, S 0038-Charcoal Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7461080038LRG1, Factor Shell, Damen - Black Diamond, L 0038-Charcoal Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Black Diamond Factor Shell Skijacke blau grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Factor Shell Skijacke blau grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2., 3.
blau, grau, schwarz
Damen
Skijacke
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
RECCO, mit Kapuze, mit Reflektoren, mit Schneefang
atmungsaktiv
DWR
PFC-Frei
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram